Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneNov 22, 2020 9:58:30 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 235 chevron_rightLote seguinte

Jarro vidro soprado, relevado e policromado "Flores" aplicações em estanho WMF Alemão séc. XIX/XX falta da tampa, desgaste no dourado Dim. - 36 cm