euro_symbol€ 30Base value
doneNov 22, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarro vidro soprado, relevado e policromado "Flores" aplicações em estanho WMF Alemão séc. XIX/XX falta da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm