Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 22, 2020 10:08:31 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 234 chevron_rightLote seguinte

Jarro Arte Nova porcelana de Sèvres decoração a dourado "Estrelas e elementos vegetalistas" sobre fundo azul Francês séc. XX (1º quartel) marcado, numerado 1 Dim. - 34 cm