euro_symbol€ 40Base value
doneNov 22, 2020 10:08:31 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Jarro Arte Nova porcelana de Sèvres decoração a dourado "Estrelas e elementos vegetalistas" sobre fundo azul Francês séc. XX (1º quartel) marcado, numerado 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm