Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:56:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

Caixa porcelana decoração policromada, tampa com escultura "Figura masculina" Francesa séc. XX marcada A. L - FRANCE Dim. - 20 cm