Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 22, 2020 9:55:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 224 chevron_rightLote seguinte

Garrafa licoreira "Napoleão" escultura em porcelana de Villeroy & Bosch - Portugal segundo desenho de ROBJ decoração policromada Portuguesa séc. XX (anos 80) marcada Dim. - 22 cm