Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:56:15 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro "Figura feminina sentada em almofadão" porcelana de Limoges decoração policromada e dourada Francês séc. XX falta do recipiente marcado Dim. - 10,5 x 17,5 x 13,5 cm