euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tinteiro "Figura feminina sentada em almofadão" porcelana de Limoges decoração policromada e dourada Francês séc. XX falta do recipiente marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17,5 x 13,5 cm