Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:52:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Banda de jazz estilo Art Déco três esculturas em porcelana de Villeroy & Bosch - Portugal segundo desenho de ROBJ decoração a negro, vermelho e dourado Portuguesas séc. XX (anos 80) marcadas ROBJ COLLECTION Dim. - (a maior) 18,6 cm