euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Banda de jazz estilo Art Déco três esculturas em porcelana de Villeroy & Bosch - Portugal segundo desenho de ROBJ decoração a negro, vermelho e dourado Portuguesas séc. XX (anos 80) marcadas ROBJ COLLECTION Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18,6 cm