euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 22, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Basílica da Estrela lápis sobre papel riscos, sinais de uso assinado PASTOR (provavelmente Francisco Pastor - 1850-1922) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20,5 cm