chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ALICE DE AZEVEDO - SÉC. XX Estudos académicos nove carvões sobre papel pequenos defeitos, rasgões, manchas de humidade, picos de acidez assinados e datados, três estudos de autoria diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 64 X 48 cm