euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 22, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Desenhos de figurino duas técnicas mistas sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinadas BORGES (provavelmente Eduardo Reis Borges) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm Notas: o autor tornou-se mais tarde figurinista.