euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:54:16 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
PILÓ - SÉC. XX "Madeirense", "Mulher da Beira" e "Homem a tocar concertina" três colagens sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm