euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Desenhos de figurino duas técnicas mistas sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinadas BORGES (provavelmente Eduardo Reis Borges) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm