euro_symbol€ 250Base value
doneNov 22, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 410Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Escadinhas no Borratém - Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm