euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 22, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem com casario e crianças aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37 cm