Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneNov 22, 2020 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem com casario e crianças aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dim. - 25 x 37 cm