euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Planta incompleta da cidade do Mindelo na ilha de S. Vicente" impressão colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX vincos, pequenos defeitos datada de S. Vicente - Novembro de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 43 cm