euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 22, 2020 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
"Carte de la Guienne, de la Navarre et du Béarn" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII/XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39,5 cm