euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mapa do Ceilão gravura agurelada sobre papel Europeia séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, aguarelado posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 58 cm