euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Procissão do Auto-de-Fé pela Inquisição em Lisboa" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm