euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 22, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
"Desembarcacion de SV. M. en Lisboa" estampa sobre papel Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 61 cm