Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneNov 22, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Estudo para a "Confissão" aguarela sobre papel picos de acidez assinada Dim. - 19,5 x 14 cm