euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Retrato de N. S. de Nazaré" gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14 cm