euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
D. Pedro V, Rei de Portugal litografia a negro sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 19,5 cm