euro_symbol€ 40Base value
doneNov 22, 2020 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
"Retrato de N. S. de Nazaré" gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14 cm