euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
GASPAR FRÓIS MACHADO - 1759-1796 Retrato de D. João VI (1767-1826), enquanto Príncipe do Brasil gravura sobre papel assinada de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 18 cm