euro_symbol€ 600Base value
doneNov 22, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 600Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Estudo para a "Confissão" aguarela sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 cm