euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Português faltas e defeitos na estrutura, restauros na pintura e no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm