euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses faltas e defeitos na estrutura, restauros na pintura e no dourado, adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm