euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro madeira entalhada e policromada Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm