euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tocheiro pequeno madeira entalhada policromada e dourada Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm