Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneNov 22, 2020 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Paisagem campestre junto a rio óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequeno furo na tela assinatura não identificada Dim. - 57 x 88,5 cm Notas: etiqueta atribuindo a obra a George Horlor (1848-1890) no verso.