euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paisagem com casa e figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 67 cm