Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 22, 2020 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com casa e figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado assinatura não identificada Dim. - 51 x 67 cm