euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 15, 2020 9:25:33 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatorze pratos faiança e loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decorações policromadas diversas "Paisagem com estátua" Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, manchas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 29,5 cm; (o menor) 20 cm