euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:28:22 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Seis chávenas, sete pires e leiteira faiança da Fabrica de Sacavém decoração a azul "Motivos vegetalistas" Portugueses séc. XX (inícios) leiteira e pires com restos de dourado, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 11,5 cm