euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 15, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Caixa com tampa "Lagosta" loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25 x 6 cm