euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em terracota policromada falta de um dedo do Menino Jesus assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm