euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Figura feminina óleo sobre tela escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm