euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Figura feminina óleo sobre tela escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm