euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:23:36 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cena galante óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado assinado, autor não identificado, datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm