euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Vista de Leiden óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX faltas na moldura, vestígios de insectos xilófagos assinado VERMEULEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm