euro_symbol€ 100Base value
doneNov 15, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Vista de Leiden óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX faltas na moldura, vestígios de insectos xilófagos assinado VERMEULEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm