euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:19:58 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Camponesa óleo sobre madeira assinado J H WIJSMULLER (provavelmente Jan Hillebrand Wijsmuller - 1855-1925) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm