euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Figura feminina em interior óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX pequenos defeitos assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 X 31 cm