euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:25:06 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 Natureza morta óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 57 cm