euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Natureza morta óleo sobre madeira assinado BUREAU, datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 76 cm