euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm