euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 15, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestes diversas de Menino Jesus seda e renda bordada a fio de metal dourado e outros materiais Portuguesas séc. XVIII sinais de uso, caixa em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vestido maior) 18 x 18 cm