euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 15, 2020 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada, olhos em vidro Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, faltas nos dedos das mãos e pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm