euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 15, 2020 9:16:04 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Menino Jesus de vara crucífera escultura em madeira policromada olhos de vidro, base em madeira entalhada e dourada, resplendor e crucifixo em prata relevada com aplicação de vidro colorido Portuguesa séc. XIX (finais) fundo com etiqueta comercial de A. D. CANEDO SUCESSOR - 200, RUA DAS FLORES, 206 - PORTO, prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 21,5 cm